г.Краснодар, пос. Яблоновский, ул. Ленина 39А/4
89892344233@mail.ru

тел. 8 (989) 234-42-33
8 (988) 488-90-77


 

Заказать звонок

Каталог товаров

Евроветошь: главные отличия

Современный мир сложно и, скорее всего, даже невозможно представить без существования промышленности. В каждой ее сфере применяются самые разнообразные станки и приспособления, содержащие в своей конструкции детали и различные элементы, которые промасливаются и загрязняются постоянно. Эти элементы нуждаются в обязательной регулярной протирке. Ветошь представляет собой наиболее удобный материал, с помощью которого можно осуществлять эту процедуру практично и очень дешево.

В настоящее время наиболее активно используются два основных вида ветоши:

  • хлопчатобумажные лоскуты и отходы текстильного производства;
  • постельное и нательное белье, бывшее в употреблении.

В основном такие разновидности ветоши попросту незаменимы при протирке полиграфических машин, металлургических станков, оборудования для автосервисов и других агрегатов. Однако, есть большая вероятность приобрести некачественный продукт, не зная конкретно о том, что подойдет лучшим образом для того или иного оборудования. Очень важно, чтоб ветошь обладала свойством превосходно впитывать различные жидкости.

Новый уникальный продукт – евроветошь – не только отлично впитывает технические жидкости, но и никогда не линяет, а также не оставляет на деталях ни разводов ни клочков ворса. Причина такого высокого качества и практичности – 100% хлопчатобумажный состав. Причем хлопок применяется только натуральный.

Некоторые поставщики евроветоши допускают снижение качества за счет использования комбинированных с синтетикой составов. Недостаток синтетики обнаруживается уже после первого использования, когда некачественная ветошь перестает впитывать жидкость, на деталях станков образуются разводы. Это неизменно становится причиной ряда неудобств во всех планах.

Перед покупкой следует уточнять у поставщика, каким именно составом обладает приобретаемая евроветошь. Только качественная продукция может соответствовать всем техническим и качественным параметрам, предъявляемым к протирочным материалам. 

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.