г.Краснодар, пос. Яблоновский, ул. Ленина 39А/4
89892344233@mail.ru

тел. 8 (989) 234-42-33
8 (988) 488-90-77


 

Заказать звонок

Каталог товаров

Как выбрать правильно техсалфетку

Техническая салфетка представляют собой превосходный обтирочный материал. Но перед тем как приобрести этот продукт, желательно разобраться в преимуществах и недостатках этого средства для протирки. Любая салфетка представляет собой лоскутный обрезок той или иной ткани. Самыми качественным и практичными, но одновременно, и дешевыми материалами считаются хлопок и бязь. Салфетки выполняются в разных размерах.

Основным преимуществом специальной технической ткани является производство исключительно из натуральных волокон. Эти волокна отлично впитывают влагу, в отличие от синтетики. Поэтому очень важно выбирать только хлопчатобумажные или бязевые салфетки.

Если попробовать вытереть влагу или техническую жидкость, например, полиэстером, то можно сразу заметить, что они впитываются очень медленно. Причина этого – отсутствие такого важного свойства, как гироскопичность ткани.

При покупке довольно просто отличить синтетику от натуральных тканей. Синтетика – несколько более шелковиста, и очень гладка на ощупь. Волокна в ней расположены близко друг к другу, и это не дает влаге нормально впитываться. Высококачественные технические салфетки обязаны обладать очень высоким качеством, свойственным натуральным волокнам.

Техническая салфетка производится на специальном оборудовании, расположенном на отдельной фабрике. Наценка зависит от производителя и основывается на ряде факторов. Важно, чтобы производитель сотрудничал только с лучшими поставщиками, что наша компания может вам гарантировать с большой уверенностью. 

Заполняя любые формы на данном сайте, Вы вы подтверждаете свое совершеннолетие, соглашаетесь на обработку персональных данных в соответствии с Условиями.